Анонимно
Мама купила 5 кг груш и 7 кг слив за сливом она заплатила на 140 руб. больше Сколько стоят груши
Ответ
Анонимно
7-5 = 2 кг разница
140 : 2 = 70 руб/кг
70 • 5 = 350 руб заплатила за груши
140 : 2 = 70 руб/кг
70 • 5 = 350 руб заплатила за груши
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
13 секунд назад
5 - 9 классы
18 секунд назад
5 - 9 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
29 секунд назад