Анонимно
В таблице приведены цены на некоторые виды товаров. Колбаса 160руб Сыр 140 Масло 80 Сахарно. песок 20. Что могла купить Мама, если она заплатила ровна 200 руб?
Ответ
Анонимно
колбаса и 2 сахарного песка)))
Ответ
Анонимно
1) Мама могла купить: колбасу и 2 сахарного песка
160+20+20=200
2) Мама могла купить: сыр и 3 сахарного песка
140+20+20+20=200
3) Мама могла купить: 2 масла и 2 сахарного песка
80+80+20+20=200
160+20+20=200
2) Мама могла купить: сыр и 3 сахарного песка
140+20+20+20=200
3) Мама могла купить: 2 масла и 2 сахарного песка
80+80+20+20=200
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад