Анонимно
Стоимость 2 кг груш составляет 55р.Какова стоимость n кг таких груш?
Ответ
Анонимно
55:2=27.5 кг стоит 1кг
27,5n стоят п кг
27,5n стоят п кг
Новые вопросы по Алгебре
10 - 11 классы
17 секунд назад
Студенческий
20 секунд назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад