Анонимно
ррешите задачу для школьной столовой куплено 250кг риса и пшена 1кг риса стоит 10р а 1 кг пшена 8р за весь купеный рис было уплачено на 520р больше чем за всё пшено скоько кг риса и скоько кг пшена было куплено дя школы
Ответ
Анонимно
520:10=52 кг риса
250:2=125 кг
125+52=177 кг риса
125-52=73 кг пшена
ответ : 177 кг риса и 73 кг пшена
250:2=125 кг
125+52=177 кг риса
125-52=73 кг пшена
ответ : 177 кг риса и 73 кг пшена
Новые вопросы по Алгебре
5 - 9 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад