Анонимно
2кг по цене 630р.
3кг по цене 950р.
определите стоимость 1кг
Ответ
Анонимно
стоимость одного кг составляет 315 руб
Новые вопросы по Английскому языку
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
2 минуты назад
1 - 4 классы
2 минуты назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад