Анонимно
Ребят, я сегодня в столовке нашёл 2 рубля, пошёл купил одну конфету в буфете. Иду по школе, и тут встречается одноклассник, покупает у меня конфету за 10 рублей, я закупаю 5 конфет и продаю их по 3 рубля на уроке, (наценка за то, что они могут поесть конфету прямо на уроке, ведь они не могут во время урока взять и пойти купить её). С вырученных денег покупаю ещё 5 конфет. Проделав такие же манипуляции, за 7 уроков собрал 124₽ а ведь я получил из из 0!!! Классно, правда?)
Ответ
Анонимно
Ответ:
да вы просто бизнесмен!!!
Новые вопросы по Другим предметам
5 - 9 классы
42 секунды назад
Срочно мне очень болит горло и у меня температуры но родители заставляют идти в школу ЧТО ДЕЛАТЬ ???
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
5 минут назад
1 - 4 классы
6 минут назад
5 - 9 классы
6 минут назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад