Анонимно
В текущем году были выращены - яблоки, апельсины, бананы в кол-ве: 100; 75; 50 тонн соответственно. Они были проданы по следующим ценам: яблоки – 100 руб. за кг., апельсины - 150 руб. за кг., бананы - 75 руб. за кг. В предыдущем году (при том же объеме выпуска, что и в этом) цены составили: 60, 90, 80 руб. за кг. Определить дефлятор ВНП.
Ответ
Анонимно
(100х100 + 75х 150 + 50х75)÷(100х60+75х90+50х80)= 25000÷16750=1,49
Новые вопросы по Экономике
10 - 11 классы
4 минуты назад
5 - 9 классы
22 минуты назад
10 - 11 классы
34 минуты назад
Студенческий
53 минуты назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад