Анонимно
подсчитать стоимость сборной покупки и определить сумму сдачи:
-760 г колбасы по цене за 1 кг 120800 руб.
-1 десяток яиц по цене за 1 десяток 12200 руб.
-360 г конфет по цене за 1 кг 86200 руб.
Покупатель уплатил 200000 руб.
Ответ
Анонимно
0,760 * 120800 = 91808 руб - колбаса
1 * 12200 = 12200 руб - яйца
0,360 * 86200 = 31032 руб - конфеты
200000 - 91808 - 12200 - 31032 = 64960 руб
Ответ сдача 64960 руб
1 * 12200 = 12200 руб - яйца
0,360 * 86200 = 31032 руб - конфеты
200000 - 91808 - 12200 - 31032 = 64960 руб
Ответ сдача 64960 руб
Новые вопросы по Экономике
10 - 11 классы
5 минут назад
10 - 11 классы
8 минут назад
10 - 11 классы
52 минуты назад
Студенческий
1 час назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад
Студенческий
2 месяца назад