Анонимно
а) товар сахар цена 32 руб за кг количество 4 кг стоимость неизвестно товар соль цена 14 руб за кг количество 7 кг стоимость неизвестна
Ответ
Анонимно
а) 32*4=128(руб)
Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 руб
б) 12*7=84(руб)
Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб
Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 руб
б) 12*7=84(руб)
Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад