Анонимно
боря купил на все свои деньги 2 порции мороженного по 7р и 3 жев.резинки по 6 руб. а вова купил на все свои деньги жеват.резинки по 8р. ск.жев.резинок купил вова если у него было столько же денег ск.у бори?
Ответ
Анонимно
1)2*7=14 (руб.)-потратил Боря на мороженое
2)3*6=18(руб.)-потратил Боря на жев.резинки
3)14+18=32(руб.)-всего было денег у Бори
4)32/8=4(шт.)-купил жев. резинок Вова
2)3*6=18(руб.)-потратил Боря на жев.резинки
3)14+18=32(руб.)-всего было денег у Бори
4)32/8=4(шт.)-купил жев. резинок Вова
Ответ
Анонимно
(2*7)+(3*8)=32. 32:8=4. ответ:4
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
41 секунда назад
Груши при сушке теряют 82% своей массы. Сколько свежих груш надо взять, чтобы получить 27кг сушеных.
1 - 4 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
10 - 11 классы
48 секунд назад