Анонимно
В магазине продается несколько видов товара в различных упаковках. Какова НАИМЕНЬШАЯ цена за 1кг
Уаковка----Цена за товар
200г ----57р.
250г ----63р.
300г ----78р.
ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЭТО ДАМ 25баллов!!!!
Ответ
Анонимно
1000/200=5*57=285
1000/250=4*63=252
78*3=234 это будет 900гр.
78/3=26 это за сто гр.
234+26=260 это 1 кг.
1000/250=4*63=252
78*3=234 это будет 900гр.
78/3=26 это за сто гр.
234+26=260 это 1 кг.
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
49 секунд назад
10 - 11 классы
52 секунды назад
10 - 11 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад