Анонимно

В магазине продается несколько видов товара в различных упаковках. Какова НАИМЕНЬШАЯ цена за 1кг
Уаковка----Цена за товар
200г ----57р.
250г ----63р.
300г ----78р.



ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЭТО ДАМ 25баллов!!!!

Ответ

Анонимно
1000/200=5*57=285
1000/250=4*63=252
78*3=234 это будет 900гр.
78/3=26 это за сто гр.
234+26=260 это 1 кг.