Анонимно
порция мороженого стоит 5 руб. 50 коп. мороженое дешевле плитки шоколада в 3 раза коробка конфет дороже плитки шоколада 28 руб. сколько рублей стоят 2 коробки конфет
Ответ
Анонимно
Мороженое стоит-5руб.50коп.
Дешевле плитки-в 3раза больше
Коробка конфет-28руб
С.к.-2коробки?
Решение
1)5+3=8
2)28•2=56
3)56-8=48
Ответ:48 стоит две коробки;)
Дешевле плитки-в 3раза больше
Коробка конфет-28руб
С.к.-2коробки?
Решение
1)5+3=8
2)28•2=56
3)56-8=48
Ответ:48 стоит две коробки;)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
37 секунд назад