Анонимно
длы кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за кидлграмм и 25 кг селбщи по 65 рублей . за каждую рыбу харлатили больше и на сколько
Ответ
Анонимно
1)210*7=1470
2) 65*25=1625
3) 1625-1470=155
2) 65*25=1625
3) 1625-1470=155
Ответ
Анонимно
210*7=1470 р - цена анчоусов.
25*65=1625 р - цена сельди.
1625-1470=155 р - настолько больше заплатили за анчоусы.
ответ. 155 рублей настолько больше заплатили за анчоусы.
25*65=1625 р - цена сельди.
1625-1470=155 р - настолько больше заплатили за анчоусы.
ответ. 155 рублей настолько больше заплатили за анчоусы.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад