Анонимно

Цена сахара за 1 кг-16 рублей. Сколько можно купить сахара на 56 рублей? НАПИШИТЕ ИМЕННО РЕШЕНИЕ

Ответ

Анонимно
Ну если 1 - 16 то 
56\16=3.5 кг
Вот и все

Ответ

Анонимно
решение:
56/16=3,5 кг