Анонимно

700 грамм яблок стоит 112 рублей.
Сколько стоит килограмм яблок?

Ответ

Анонимно
700гр=112р
700/100=7
112/7=16
100гр=16р
16р*10=160р
ОТвет=1 кг =160 р

Ответ

Анонимно
700гр=112₽
1000гр=x₽
700x=112•1000
700x=112000
X= 112000:700
x=160
Ответ 1 кг яблок стоит 160рублей