Анонимно
700 грамм яблок стоит 112 рублей.
Сколько стоит килограмм яблок?
Ответ
Анонимно
700гр=112р
700/100=7
112/7=16
100гр=16р
16р*10=160р
ОТвет=1 кг =160 р
700/100=7
112/7=16
100гр=16р
16р*10=160р
ОТвет=1 кг =160 р
Ответ
Анонимно
700гр=112₽
1000гр=x₽
700x=112•1000
700x=112000
X= 112000:700
x=160
Ответ 1 кг яблок стоит 160рублей
1000гр=x₽
700x=112•1000
700x=112000
X= 112000:700
x=160
Ответ 1 кг яблок стоит 160рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад