Анонимно
14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?
Ответ
Анонимно
14-210
6-x
X=6*210:14
90 рублей
Ответ 90 рублей
6-x
X=6*210:14
90 рублей
Ответ 90 рублей
Ответ
Анонимно
14 кг - 210 руб.
6 кг -? руб.
1) 210/14=15 (руб)- стоит 1 кг печенья.
2) 15*6=90 (руб)- стоит 14 кг печенья
Ответ: 90 рублей.
6 кг -? руб.
1) 210/14=15 (руб)- стоит 1 кг печенья.
2) 15*6=90 (руб)- стоит 14 кг печенья
Ответ: 90 рублей.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
24 секунды назад
1 - 4 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
26 секунд назад