Анонимно
за 50 кг.проволоки для изгороди хоозяин земельного участка заплатил 1000 рублей. орпеделите стоимость 15 км.700м. такой же проволоки,если известно,что 50м. её весят 1кг.250 г.
Ответ
Анонимно
1000|50=20кг стоит 1 кг проволоки
1250/50=25кг весит 1 метр
15700/25=624 кг весят 15700метров проволоки
624*20=12480 руб стоимость 15700м проволоки
1250/50=25кг весит 1 метр
15700/25=624 кг весят 15700метров проволоки
624*20=12480 руб стоимость 15700м проволоки
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
51 секунда назад
1 - 4 классы
53 секунды назад