Анонимно
Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок.
Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама если за всю покупку она заплатила 200 рублей
Ответ
Анонимно
кг груш и кг яблок стоит: 60+40=100 рублей, значит за 200 рублей она купила: 200/100= 2 ( по два кг груш и яблок)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
38 секунд назад