Анонимно
Купили 4 пачки печенья по 2 руб. каждый и 3 торта по 50 руб. каждый сколько стоила вся покупка
Ответ
Анонимно
1) 4*2=8 (руб.) печенье
2) 3*50= 150 (руб.) торты
3) 8+150=158 (руб.)
Ответ: вся покупка стоила 158 рублей.
2) 3*50= 150 (руб.) торты
3) 8+150=158 (руб.)
Ответ: вся покупка стоила 158 рублей.
Ответ
Анонимно
1)4×2=8(руб.)-4 пачки печенья
2)50×3=150(руб.)-3 торта
3)150+8=158(руб.)
Ответ: 158 рублей стоит вся покупка
2)50×3=150(руб.)-3 торта
3)150+8=158(руб.)
Ответ: 158 рублей стоит вся покупка
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 часа назад
5 - 9 классы
4 часа назад
5 - 9 классы
4 часа назад
5 - 9 классы
4 часа назад
1 - 4 классы
4 часа назад