Анонимно
для яблонева сада купили удобрение на каждые 4 яблони расходовали 2 кг удобрения сколько кг удобрения понадобится ля 8 яблонь сколько кг удобрения понадобится для 16 яблонь
Ответ
Анонимно
4:2=2(кг) - на 1 яблоню
2*8=16(кг) - на 8 яблонь
2*16=32(кг) на 16 яблонь
Ответ: на 8 яблонь -и 16 кг, на 16 яблонь - 32 кг.
Ответ
Анонимно
1) 4 * 2 = 8 кг - израсходовано на 4 яблони;
2) 8 * 2 = 16 кг - израсходовано на 8 яблонь;
3) 16 * 2 = 32 кг - израсходовано на 16 яблонь;
Ответ: 8 кг; 16 кг; 32 кг;
2) 8 * 2 = 16 кг - израсходовано на 8 яблонь;
3) 16 * 2 = 32 кг - израсходовано на 16 яблонь;
Ответ: 8 кг; 16 кг; 32 кг;
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
58 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад