Анонимно
на 160 рублей купили 8 кг яблок. Сколько кг апельсинов можно купить на теже деньги, если 1 кг апельсинов в 2 раза дороже яблок?
Ответ
Анонимно
1)160:8=20руб.-1кг яблок. 2)20*2=40кг-1кг апельсинов. 3)160:40=4кг можно купить.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
19 секунд назад
10 - 11 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
25 секунд назад