Анонимно
на 120 рублей можно купить 3 кг яблок или 6 кг сахара для приготовления варенья нужно взять одинаковое количество ягод и сахара сколько кг ягод и сахара для приготовления варенья можно купить на 120 руб сколько таких наборов для варенья можно купить на 120 руб
Ответ
Анонимно
120:3=40(руб) - кг яблок
120:6=20(руб) - кг сахара
40+20=60(руб) - набор
120:60=2(наб)
ответ: 2 набора.
120:6=20(руб) - кг сахара
40+20=60(руб) - набор
120:60=2(наб)
ответ: 2 набора.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад