Анонимно
Реши задачу:За 300гр сыра и 1,4кг колбасы заплатили 182 р 70к .Какова цена 1 кг колбасы,если 1 кг сыра стоит 105 р.
Ответ
Анонимно
за сыр заплатили 0,3*105=31,5 руб.
за колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.
1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.
за колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.
1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад