Анонимно
за 100 г леденцы заплатили 9 р.Сколько стоят 300 г леденцы?
Ответ
Анонимно
300/100=3 цена в 3 раза больше
9*3=27 рублей
9*3=27 рублей
Ответ
Анонимно
1)300:100=3 (раза)
2) 9*3=27 (г) - стоимость 300 г леденцы.
2) 9*3=27 (г) - стоимость 300 г леденцы.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад