Анонимно
на яблоки нужно потратить в 4 раза больше денег,чем на сливы. сколько денег нужно потратить на сливы, если на яблоки затратят на 150 рублей больше, чем сливы?
Ответ
Анонимно
х+4х=5х 150:5=30 р-сливы 4*30=120р яблоки
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад