Анонимно
задача для составления смесси взяли 6 кг карамели по 70 рублей за 1 кг и 4 кг шоколадных конфет найдите цену шоколадных конфет если цена получившейся смесси 78 рублей за 1 кг
Ответ
Анонимно
6+4=10кг смеси
78*10=780р. цена всей смеси
6*70=420р. за карамель
780-420=360р. за конфеты
360/4=90р за кг шок конфет
78*10=780р. цена всей смеси
6*70=420р. за карамель
780-420=360р. за конфеты
360/4=90р за кг шок конфет
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
10 - 11 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад