Анонимно
килограмм сыра стоит 28,5 рублей сколько стоит 0,1 кг, 1,2 кг, 2,3 кг, 10 кг?
Ответ
Анонимно
0.1*28.5=2р58к стоит 0.1кг
28.5*1.2=34р 20к стоит 1.2кг
28.5*2.3=65р 55к стоит 2.3кг
28.5*10=285р стоит 10кг
28.5*1.2=34р 20к стоит 1.2кг
28.5*2.3=65р 55к стоит 2.3кг
28.5*10=285р стоит 10кг
Ответ
Анонимно
1 кг - 28,5 р. х=28,5*0,1/1
0,1 кг - х х=2.85
0,1 кг - х х=2.85
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад