Анонимно

килограмм сыра стоит 28,5 рублей сколько стоит 0,1 кг, 1,2 кг, 2,3 кг, 10 кг?

Ответ

Анонимно
0.1*28.5=2р58к стоит 0.1кг
28.5*1.2=34р 20к стоит 1.2кг
28.5*2.3=65р 55к стоит 2.3кг
28.5*10=285р стоит 10кг

Ответ

Анонимно
1 кг    - 28,5 р.       х=28,5*0,1/1
0,1 кг - х                х=2.85