Анонимно

Килограмм сыра стоит 28,5 рубля. Сколько стоит:
А)0,1кг
Б)1,2кг
В)2,3кг
Г)10кг

Ответ

Анонимно
а) 28,5 * 0,1 = 2,85 руб.
б) 28,5 * 1,2 = 34,2 руб.
в) 28,5 * 2,3 = 65,55 руб.
г) 28,5 * 10 = 285 руб.

Ответ

Анонимно
А) 28,5руб/кг * 0,1кг = 2,85 руб = 2руб 85коп

Б)
 28,5рубкг * 1,2кг = 34,2 руб = 34руб 20 коп

В)
 28,5руб/кг * 2,3кг = 65,55 руб = 65руб 55коп

Г)
 28,5руб/кг * 10кг = 285 руб.