Анонимно
Стоимость пяти одинаковых яблок и трех одинаковых груш такая же, как стоимость четырех таких яблок и четырёх таких груш. Что дороже: яблоко или груша?
ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ СРОЧНО НУЖНО ПЛИЗЗЗ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ
Анонимно
вроде равны должны быть....
Ответ
Анонимно
Х-яблоки
У-груши
тогда,
5Х+3У=4Х+4У
5Х-4Х=4У-3У
Х=У
яблоко и груша стоят одинаково
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
10 - 11 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад