Анонимно
на 120 р купили 3 кг бананов по 20 р и 4 кг картофеля какова цена 1 кг картофеля?
Ответ
Анонимно
1) 20 * 3 = 60 руб заплатили за 3 кг бананов
2) 120 - 60 = 60 рублей заплатили за 4 кг картофеля
3) 60 : 4 = 15 рублей стоит 1 кг картофеля
2) 120 - 60 = 60 рублей заплатили за 4 кг картофеля
3) 60 : 4 = 15 рублей стоит 1 кг картофеля
Ответ
Анонимно
1) 3*20=60(руб.)-отдали за бананы.
2)120-60=60(руб.)-осталось.
3)60:4=15(руб.)-цена 1 кг картофеля.
2)120-60=60(руб.)-осталось.
3)60:4=15(руб.)-цена 1 кг картофеля.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
48 секунд назад