Анонимно
Смешали 3 л яблочного сока по цене 1руб 60 копеек за 1 л и 2 л вишневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 1руб 80 копеек. Сколько стоит 1 л вишневого сока?
Ответ
Анонимно
1)3×16=48 (руб)
2)3+2=5 (л)
3)5×18=90 (р)
4)90-48=42 ( л)
2)3+2=5 (л)
3)5×18=90 (р)
4)90-48=42 ( л)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад