Анонимно


Лук репчатый 1 кг стоит 17,66 рублей.На самом деле 891 г на сколько рублей обманули покупателя ?

Ответ

Анонимно
пропорция
1кг-х
0.891кг-17.66
х=17.66÷0.891=19.82
19.82-17.66=2.16руб обман