Анонимно
За 2/5кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья ? надо решать не уровнением
Ответ
Анонимно
0.4 кг = 6р 0.4*2 = 0.8 =12 р 0.8 + 0.2 =1 кг 0.2 =3
6+6+3 =15
6+6+3 =15
Ответ
Анонимно
6:2/5=6/1•5/2=15(руб)-1 кг
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
7 секунд назад
1 - 4 классы
10 секунд назад
10 - 11 классы
11 секунд назад
Студенческий
14 секунд назад
5 - 9 классы
16 секунд назад