Анонимно

За 2/5кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья ? надо решать не уровнением

Ответ

Анонимно
0.4 кг = 6р 0.4*2 = 0.8 =12 р 0.8 + 0.2 =1 кг 0.2 =3  
 6+6+3 =15 

Ответ

Анонимно
6:2/5=6/1•5/2=15(руб)-1 кг

Новые вопросы по Математике