Анонимно
Магазин продал за день 24 кг яблочного варенья и 40 кг айвового, причём айвового варенья было продано на 8 банок больше, чем яблочного.Сколько банок варенья каждого сорта было продано за день, если банки были одинаковые? Помогите пожалуйста
Ответ
Анонимно
1) 40-24=16-разница
2)16:8=2-одна банка (кг)
3)24:2=12-банок яблочного варенья
4)40:2=20-банок айвового варенья
2)16:8=2-одна банка (кг)
3)24:2=12-банок яблочного варенья
4)40:2=20-банок айвового варенья
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
15 секунд назад
1 - 4 классы
16 секунд назад
5 - 9 классы
17 секунд назад
10 - 11 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
24 секунды назад