Анонимно
Цена яблок стоит 10 р. меньше, чем цена груш. Сколько стоит 2 кг груш если 3 кг яблок стоят 60 рублей?
Ответ
Анонимно
1 кг яблок стоит 60/3=20 р
если 1 кг яблок стоит на 10 рублей меньше 1 кг груш, то 1 кг груш будет равен 30 р.
2 кг груш = 60 р.
если 1 кг яблок стоит на 10 рублей меньше 1 кг груш, то 1 кг груш будет равен 30 р.
2 кг груш = 60 р.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
9 секунд назад
5 - 9 классы
11 секунд назад
5 - 9 классы
14 секунд назад
1 - 4 классы
16 секунд назад
5 - 9 классы
17 секунд назад