Анонимно
13.6 кг. фреона стоит 6000рублей. Сколько соит 1гр.?
Ответ
Анонимно
6000 : 13600 = 0,44117647 руб ( ≈ 0,44 руб ) стоимость 1 грамма
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
24 секунды назад
1 - 4 классы
24 секунды назад