Анонимно
В одном куске 12 м ткани,а во втором-8 м такой же ткани.кусок дороже,чем второй,320руб.
Ответ
Анонимно
12-8=4м разница
320:4=80р стоит 1 м ткани
12*80=960р стоит кусок 12м
8*80=640р стоит кусок 8м
960-640=320р первый кусок дороже 2 куска
320:4=80р стоит 1 м ткани
12*80=960р стоит кусок 12м
8*80=640р стоит кусок 8м
960-640=320р первый кусок дороже 2 куска
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
53 секунды назад
10 - 11 классы
56 секунд назад