Анонимно
Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./
Ответ
Анонимно
96/32=3 пакета по 2 литра получается 6 литров
96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам
отсюда следует что по 32 выгоднее
96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам
отсюда следует что по 32 выгоднее
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
53 секунды назад
10 - 11 классы
56 секунд назад