Анонимно
для детского сада купили 13 машинок и 17 кукол по одинаковой цене.За кукол заплатили на 356 рублей больше,чем за машинки.Сколько заплатили за машинки,сколько заплатили за кукол?
Ответ
Анонимно
1) 17-13=4 (на 4 шт.кукол больше,чем машин) 2) 356:4=89 (руб) цена 1 игрушки 3) 89*13=1157 (руб) цена 13 машинок 4) 89*17=1513 (руб) цена 17 кукол Ответ: За машинки заплатили 1157 руб, за куклы 1513 руб
Ответ
Анонимно
17-13=4 кукол больше
356:4=89стоит одна кукла или одна. машинка
89•13=1157руб 13 мишинок
89•17=1513руб 17кукол
356:4=89стоит одна кукла или одна. машинка
89•13=1157руб 13 мишинок
89•17=1513руб 17кукол
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
22 секунды назад
10 - 11 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
25 секунд назад