Анонимно
1
Можно ли рафасовать 131 кг мясного фарша в брикеты по 250 г без остатка?
2
Можно ли разложить 5293 фломастера в коробки по 12 шт, заполняя каждую коробку полностью?
3
Купили 4 кг конфет.Может ли покупка стоить 150 р?
Ответ
Анонимно
1 )1310006250=524(брикета)
2)5293:12=441(к)и 1 фломастер останется
3)150:4=47(р и 20 копеек ) может,если стоит 1 кг конфет
2)5293:12=441(к)и 1 фломастер останется
3)150:4=47(р и 20 копеек ) может,если стоит 1 кг конфет
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
6 секунд назад
1 - 4 классы
8 секунд назад
5 - 9 классы
8 секунд назад
5 - 9 классы
9 секунд назад
1 - 4 классы
10 секунд назад