Анонимно
расмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей надо заплатить за покупку состоящию из двух пакетов молока и четырёх бубликов
Ответ
Анонимно
2пакета молока=65 руб
4 бублика=80руб
80+65=145
Ответ:145
4 бублика=80руб
80+65=145
Ответ:145
Ответ
Анонимно
1)32×2=64 (руб.)стоят2 пакета молока.2)17×4=68(руб.)стоят 4 бублика. 3)64+68=132 (руб.)стоит вся покупка.Ответ:132рубля
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
15 секунд назад
5 - 9 классы
15 секунд назад
10 - 11 классы
17 секунд назад
5 - 9 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
18 секунд назад