Анонимно
300 грамм творога стоит 75 рублей. Сколько стоит 1 кг творога?
Ответ
Анонимно
75:3=25(р) цена 100 гр творога
25*10=250(р) цена 1 кг творога
25*10=250(р) цена 1 кг творога
Ответ
Анонимно
2500 рублей .составим уравнение 0,3x=75
x=2500
x=2500
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
10 секунд назад
1 - 4 классы
12 секунд назад
5 - 9 классы
12 секунд назад
5 - 9 классы
15 секунд назад
1 - 4 классы
15 секунд назад