Анонимно

300 грамм творога стоит 75 рублей. Сколько стоит 1 кг творога?

Ответ

Анонимно
75:3=25(р) цена 100 гр творога
25*10=250(р) цена 1 кг творога

Ответ

Анонимно
2500 рублей .составим уравнение 0,3x=75
x=2500