Анонимно
За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей.Сколько стоит килограмм таких конфет ?
Ответ
Анонимно
135 рублей......................................................
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
23 секунды назад
1 - 4 классы
24 секунды назад
1 - 4 классы
27 секунд назад
10 - 11 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
29 секунд назад