Анонимно
Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр? помогите пожалуйста
Ответ
Анонимно
Вычислим стоимость одного кг масла
900:3=300 тг
Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
Ответ:600 тг заплатили за сыр
900:3=300 тг
Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
Ответ:600 тг заплатили за сыр
Ответ
Анонимно
900:3=300тг-цена за кг 300*2=600тг-ценна сыра
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
56 секунд назад