Анонимно
Lenovo про магазине пачку сока за 60 руб. и 3 одинаковых шоколадки на кассе отдала за всю сумму 200 руб. получила сдачу 40 руб. Сколько стоит одна в шоколадку
Ответ
Анонимно
200-40=160 рублей - вся покупка
160-60=100 рублей - 3 шоколадки
100:4=25 рублей
Ответ: 1 шоколадка стоит 25 рублей
160-60=100 рублей - 3 шоколадки
100:4=25 рублей
Ответ: 1 шоколадка стоит 25 рублей
Ответ
Анонимно
1) 200-40=160руб заплатили за покупку
2) 160-60=100 руб стоят 4 шоколадки
3) 100:4=25 руб стоит 1 шоколадка
2) 160-60=100 руб стоят 4 шоколадки
3) 100:4=25 руб стоит 1 шоколадка
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад