Анонимно
6 пачек масла стоят стоят столько же сколько 9 пакетов молока 180 руб. Сколько денег было у покупателя если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока после чего у него осталось 280 руб.
Ответ
Анонимно
180÷9=20 руб. стоит одино молоко.
180÷6=30 руб. стоит одно масло
2×30=60 столько он потратил на две пачки масла
4×20=80 столько он потратил на четыре пакета молока
60+80+280=420 руб. у него было.
Ответ:420 рублей.
180÷6=30 руб. стоит одно масло
2×30=60 столько он потратил на две пачки масла
4×20=80 столько он потратил на четыре пакета молока
60+80+280=420 руб. у него было.
Ответ:420 рублей.
Ответ
Анонимно
1) 180:6=30(руб.) - стоит 1 пачка масла
2) 180:9=20(руб.) - стоит 1 пакет молока
3) 30*2+20*4=140(руб.) - заплатили за покупку
4) 140+280=420(руб.) - было всего
2) 180:9=20(руб.) - стоит 1 пакет молока
3) 30*2+20*4=140(руб.) - заплатили за покупку
4) 140+280=420(руб.) - было всего
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад