Анонимно
Пакет сока я стоит 28 р. Сок фруктовый сад на 4р. Дешевле купили 2пакета сока я и пакет сока фруктовый сад подсчитай стоимость покупки
Ответ
Анонимно
1)28-4=24(р) — сок фруктовый
2)28*2+24=56+24=80(р) — стоимость покупки
2)28*2+24=56+24=80(р) — стоимость покупки
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
15 секунд назад
1 - 4 классы
21 секунда назад
10 - 11 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
40 секунд назад