Анонимно
за 2/5кг кофет заплатили 1 3/5 тыс рублей сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет
Ответ
Анонимно
1)13/5 : 2/5 =6,5
2)6,5* 11/2= 35 3/4
Наверное так
2)6,5* 11/2= 35 3/4
Наверное так
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
19 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
27 секунд назад
5 - 9 классы
29 секунд назад