Анонимно
У папы было 100р.он купил 2 пакета сока по 20 р .каждый ,а на остальные деньги купил 3 мороженых .сколько стоит одно мороженое ??
Ответ
Анонимно
(100-(20*2)):3=20(руб)-стоит одно мороженое
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
10 - 11 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад