Анонимно
за 4 кг курицы заплатили 300 руб купленная рыба по цене оказалась в 2 раза дороже чем курица сколько кг рыбы купили если за неё заплатили 600 руб
Ответ
Анонимно
1) 300:4=75 руб цена 1 кг курицы 2) 75*2=150 руб цена 1 кг рыбы 3) 600:150=4 кг рыбы купили Ответ: Купили 4 кг рыбы
Ответ
Анонимно
Цена курицы за 1 кг: 300/4=74 (руб)
Значит, цена рыбы за 1 кг: 75*2=150 (руб)
Если заплатили 600 руб, то купили: 600/150=4 (кг)
Ответ: 4 кг
Значит, цена рыбы за 1 кг: 75*2=150 (руб)
Если заплатили 600 руб, то купили: 600/150=4 (кг)
Ответ: 4 кг
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад